...

Брось "Şeş-qoşa" - получи все купленное в Kontakt Home бесплатно (ФОТО)

Общество Материалы 18 декабря 2015 12:02 (UTC +04:00)
Есть акции, которые позволяют вам экономить, а есть те, что позволяют вам не платить за свои покупки вообще.
Брось "Şeş-qoşa" - получи все купленное в Kontakt Home бесплатно (ФОТО)

Есть акции, которые позволяют вам экономить, а есть те, что позволяют вам не платить за свои покупки вообще. Акция "Şeş-qoşa", проходящая в сети магазинов Kontakt Home, дает вам шанс бесплатно получить то, что вы купили. Как? Все максимально просто: для того, чтобы получить все покупки даром, необходимо бросить шеш-гоша с первой попытки.

Восемь товаров бесплатно в одни руки - рекорд, который был установлен клиентом в рамках этой акции. В выигрышную корзину рекордсмена "Şeş-qoşa" вошли 2 телефона, газовая плита Gorenje, мини-печь Castro, мясорубка Redmond, тримеры Philips, и миксер.

Мы бы назвали все это случайностью, если бы не ушедшие из магазинов Kontakt Home бесплатно, помимо всего перечисленного выше, четыре iPhone 6s, полтора десятка телефонов и планшетов Samsung Galaxy, огромное количество телевизоров, мелкой и крупной бытовой техники и электроники.

Если вам удастся бросить шеш-гоша, сумма покупки будет немедленно компенсирована в полном объеме. Акция не имеет ограничений ни по сумме, ни по количеству товаров в чеке. Вам не придется отдельно бросать "Şeş-qoşa" за каждый из приобретенных товаров: любое их количество достанется вам бесплатно . Правило - максимально простое: "1 чек=1 попытка".

Проверить на деле, насколько вы удачливы, и превратить свое везение в реальную экономию, можно в любом из 15 магазинов сети Kontakt Home.

Kontakt Home - одна из крупнейших в Азербайджане сетей магазинов по продаже мобильных телефонов, электроники,бытовой техники и мебели. Сеть, представленная 15 мультибрендовыми магазинами в Баку, Сумгайыте и Гяндже, является дистрибьютором Samsung, Philips, DeLonghi, Kenwood, BraUn, Gorenje, Redmond и других брендов. Kontakt Home предлагает своим покупателям самые простые и удобные кредитные условия, подарочные акции, скидки и программы лояльности, позволяющие совершать покупки на более выгодных условиях и за меньшие деньги.

Тэги:
Лента

Лента новостей