...

В праздники автобусы на междугородних линиях в Азербайджане будут ходить чаще

Общество Материалы 16 марта 2016 15:41 (UTC +04:00)
В связи с праздником Новруз Бакинский международный и междугородный автовокзальный комплекс с 15 по 28 марта перешел на усиленный режим работы
В праздники автобусы на междугородних линиях в Азербайджане будут ходить чаще

БАКУ /Trend/ - В связи с праздником Новруз Бакинский международный и междугородный автовокзальный комплекс с 15 по 28 марта перешел на усиленный режим работы, сказал Trend в среду сотрудник комплекса Магомед Абдуллаев.

"В преддверии праздника для перевозки пассажиров на маршруты дополнительно выйдут до 250 автобусов. Если в обычные дни 7-8 тысяч пассажиров выезжали с автовокзала 300-340 автобусами, то в праздничные дни предусмотрена отправка 16-17 тысяч пассажиров 600-700 транспортными средствами", - сказал Абдуллаев.

По его словам, в дни праздника, как и в обычные дни, билеты на автобусы можно предварительно приобрести за 10 дней до выезда.

"Билеты можно приобрести как в кассах автовокзала, так и онлайн. Для пресечения случаев искусственного завышения цен руководство автовокзала создало Ценовую комиссию в составе 11 человек, которая будет осуществлять контроль над пассажироперевозками", - сказал Абдуллаев.

(Автор: Самир Али. Текст: Кямаля Сеидова. Редактор: Константин Шапиро)

Тэги:
Лента

Лента новостей