...

Milla окажет поддержку Бакинскому клубу маршалов

Общество Материалы 19 мая 2016 22:05 (UTC +04:00)
Бренд “Milla” Азербайджанской продовольственной и упаковочной компании (AZFP Co. LTD) окажет поддержку Бакинскому клубу маршалов (БКМ), функционирующему при операционной компании Baku City Circuit (ВСС), которая является промоутером Гран При Европы Формулы-1 в Азербайджане
Milla окажет поддержку Бакинскому клубу маршалов

БАКУ /Trend/ - Бренд "Milla" Азербайджанской продовольственной и упаковочной компании (AZFP Co. LTD) окажет поддержку Бакинскому клубу маршалов (БКМ), функционирующему при операционной компании Baku City Circuit (ВСС), которая является промоутером Гран При Европы Формулы-1 в Азербайджане, сообщили Trend в четверг в операционной компании

На встрече, прошедшей при участии руководителя отдела операций компании Baku City Circuit и глава БКМ Чингиза Мехтиева, руководителя коммерческого отдела ВСС Бюлента Озердима и генерального менеджера AZFP Co. LTD Филипа Райтина в центральном офисе компании, стороны пришли к договоренности по развитию взаимного сотрудничества.

Выступивший на мероприятии представитель ВСС Чингиз Мехтиев выразил благодарность руководству бренда "Milla" за сотрудничество.

"Мы выражаем нашу глубокую признательность компании "Milla" за то, что она поддержит своей продукцией команду маршалов, играющую важную роль в соревновании, которое состоится в Баку этим летом. Мы надеемся, что это сотрудничество внесет свой вклад в проведение соревнований на высоком уровне", - сказал Мехтиев.

Генеральный менеджер AZFP Co. LTD Филип Райтин в своем выступлении отметил, что испытывает чувство большой гордости от этого сотрудничества.

"В этом году Баку принимает грандиозное соревнование. И мы очень рады возможности оказать поддержку маршалам соревнования своей продукцией", - сказал генеральный менеджер.

Азербайджанская продовольственная и упаковочная компания осуществляет деятельность с 2011 года. Бренд "Milla" предлагает потребителям производимую им высококачественную молочную продукцию.

Все новости, связанные с Гран При Европы Формулы-1 в Азербайджане, можно узнать на следующих страницах Baku City Circuit в социальных сетях:

www.twitter.com/BakuCityCircuit

www.facebook.com/BakuCityCircuit

www.instagram.com/BakuCityCircuit

(Текст: Талех Агавердиев)

Тэги:
Лента

Лента новостей