...

В Национальной арене гимнастики в Баку созданы все необходимые условия для полноценных сборов – тренер из Норвегии

Общество Материалы 15 ноября 2018 16:54 (UTC +04:00)
Группа норвежских гимнасток (художественная гимнастика) проводит в Национальной арене гимнастики в Баку учебно-тренировочные сборы
В Национальной арене гимнастики в Баку созданы все необходимые условия для полноценных сборов – тренер из Норвегии

БАКУ /Trend/ - Группа норвежских гимнасток (художественная гимнастика) проводит в Национальной арене гимнастики в Баку учебно-тренировочные сборы, сообщает Trend.

По словам болгарского тренера Крассимиры Василевой (Krassimira Vassileva), которая последние два года работает в Норвегии и тренирует гимнасток одного из клубов этой страны, в Национальной арене гимнастики в Баку прекрасная атмосфера, и созданы все необходимые условия для проведения полноценных тренировок спортсменок.

"В арене гимнастики в Баку созданы очень хорошие условия для тренировок, много гимнастических ковров. Наша группа приехала сюда, чтобы получить мотивацию и вдохновение, посмотреть, как работают гимнастки из Азербайджана и других стран. Мы знакомы с главным тренером сборной Азербайджана по художественной гимнастике Марианой Василевой. Нам очень нравится отношение азербайджанских коллег – они помогают нам во всем", - добавила Крассимира Василева.

Как отметила Крассимира Василева, на учебно-тренировочные сборы в Баку приехала команда в составе шести гимнасток и двух тренеров.

"Гимнастки – это спортсменки из двух норвежских клубов. Этот проект реализуется в Норвегии впервые", - подчеркнула Крассимира Василева.

(Автор: Джани Бабаева. Редактор: Хазар Ахундов)

Тэги:
Лента

Лента новостей