...

Для сотрудников учреждений культуры Азербайджана организованы курсы повышения квалификации

Общество Материалы 5 февраля 2019 20:37 (UTC +04:00)
В Азербайджане в целях формирования у сотрудников учреждений культуры профессионального креативного мышления будут организованы курсы повышения квалификации на основе новых учебных модулей
Для сотрудников учреждений культуры Азербайджана организованы курсы повышения квалификации

БАКУ /Trend/ - В Азербайджане в целях формирования у сотрудников учреждений культуры профессионального креативного мышления будут организованы курсы повышения квалификации на основе новых учебных модулей. На курсах повышения квалификации, которые будут проводить Научно-методический центр повышения квалификации, предпочтение будет отдаваться прикладным знаниям, сообщает во вторник Trend со ссылкой на министерство культуры.

Курсы, которые будут организованы на основе ступенчатого принципа (level), пройдут по конкретным сферам культуры. Так, ступени, отличающиеся друг от друга уровнем сложности, послужат формированию современной профессиональной компетенции сотрудников.

В целях обеспечения обмена опытом между учреждениями культурами, а также осуществления политики в сфере культуры, курсы будут проходить не только в регионах, но и в ведущих учреждениях культуры республики.

Сотрудники, которые будут привлечены к новому формату курсов, с марта приступят к своей работа после согласования с министерством культуры и региональными управлениями культуры.

(Текст: Мугаддас Мустафаев)

Тэги:
Лента

Лента новостей