...

АтаБанк провел очередное благотворительное мероприятие (ФОТО)

Общество Материалы 8 ноября 2019 16:02 (UTC +04:00)
БАКУ/Trend/ - В рамках проектов по Корпоративной Социальной Ответственности за 2019 год ОАО "АтаБанк" очередное благотворительное мероприятие посвятило Дню Государственного флага, сообщает Trend, со ссылкой на банк.
АтаБанк провел очередное благотворительное мероприятие (ФОТО)

БАКУ/Trend/ - В рамках осуществления проекта по корпоративной социальной ответственности на 2019 год, ОАО "АтаБанк" провело очередное благотворительное мероприятие, посвященное Дню Государственного флага, сообщает Trend, со ссылкой на банк.

Банк встретился с детьми в приюте для женщин и детей при ОО «Чистый Мир», расположенном в Бинагадинском районе, по адресу - улица Г. Гаджиева, 23.

Сотрудники банка поздравили детей с Днем Флага – 9 ноября и вручили им принадлежности для рисования и сладкие подарки. Следует отметить, что ОО «Чистый Мир» Помощь Женщинам учреждено в 1999 году Мехрибан Зейналовой и с 2002 года функционирует, как приют для женщин и детей, находящихся в

трудных жизненных ситуациях. В настоящее время руководство организацией успешно продолжает её дочь Эльнура Зейналова.

В связи с проведенной встречей директор департамента Развития Бизнеса АтаБанк-а Орудж Ибрагимов отметил: «Такие мероприятия проводятся для уделения внимания желаниям и чаяниям детей, пострадавших от бытового насилия или лишенных родительской опеки и, чтобы немного порадовать их. Но самым большим сюрпризом в этот день оказались не наши подарки, а их выступления и поделки ко Дню Флага».

Также было отмечено, что Банк и впредь будет продолжать свою социально ориентированную политику.

Во время благотворительного мероприятия банковские сотрудники снялись на память вместе с детьми.

Функционирующий с 1993-го года, ОАО «АтаБанк» является высокотехнологичным универсальным азербайджанским банком со стопроцентным местным капиталом. Банк предоставляет полный спектр услуг корпоративным и частным клиентам в Баку и регионах республики.

Тэги:
Лента

Лента новостей