...

Минобразования Азербайджана: В школах прифронтовой зоны изменены расписания уроков (версия 2)

Общество Материалы 28 сентября 2020 12:17 (UTC +04:00)

(Первая версия в 11:35)

БАКУ /Trend/ - В 444-х школах прифронтовой зоны расписания уроков изменены в связи с военными операциями, сообщает в понедельник Trend со ссылкой на министерство образования.

«Со вчерашнего дня вооруженные силы Армении приступили к очередной военной провокации против Азербайджана, в частности обстреливают из тяжелых орудий районы плотного проживания гражданского населения. В результате обстрела населенных пунктов и социальных объектов армянскими вооруженными силами есть потери среди гражданского населения, нанесен серьезный ущерб многим домам и гражданским объектам, в том числе учебным заведениям, расположенным в прифронтовой зоне», - говорится в сообщении

Отмечается, что это повлияло и на процесс образования в учебных заведениях, расположенных на указанных территориях.

В связи с боевыми действиями в расписание занятий в 444-х школах в прифронтовой зоне внесены изменения: «В находящихся в прифронтовой зоне учебных заведениях, кроме общеобразовательных, уроки в очной форме продолжаются по расписанию.

Что касается дистанционного обучения, то по причине ограниченного интернет трафика в стране, просим с пониманием отнестись к возможным перерывам.

Учащимся рекомендуется следить за телеуроками на каналах «Mədəniyyət» и «Arb Günəş».

(Автор6 Ильхама Исабалаева. Текст: Кямаля Сеидова.)

Тэги:
Лента

Лента новостей