...

Арена гимнастики в Баку красивая и просторная – юная гимнастка из Казахстана

Общество Материалы 25 ноября 2022 22:43 (UTC +04:00)
Арена гимнастики в Баку красивая и просторная – юная гимнастка из Казахстана
Джани Бабаева
Джани Бабаева
Все материалы

БАКУ /Trend/ - Арена гимнастики в Баку красивая и просторная, соревновательный зал большой, также много пространства для тренировок и подготовки к выступлениям.

Об этом сказала в пятницу Trend участница 1-го Международного кубка "Оджаг" по художественной гимнастике, юная спортсменка из Казахстана Рамина Ахметжанова.

"Свое участие в Международном кубке "Оджаг" я начну завтра, а сегодня как зритель наблюдаю за ходом выступлений. Соревнования проходят интересно, зрелищно, с нетерпением жду предстоящего дня", - сказала юная спортсменка.

Рамина Ахметжанова рассказала, что из всех гимнастических предметов ей больше всего нравится лента.

"Пока выступаю в программе соревнований без предмета, но мне нравятся композиции старших гимнасток с лентой. Однако лента – сложный гимнастический предмет и работать с ней нелегко, надо быть внимательной, чтобы не завязался узел. Надеюсь, когда начну выступать с этим предметом, у меня все получится", - добавила она.

Отметим, что 25-27 ноября клуб "Оджаг Спорт" проводит 1-й Международный кубок "Оджаг" по художественной гимнастике. В соревнованиях, организованных в Национальной арене гимнастики в Баку, принимают участие представительницы 13 стран. Гимнастки 2007-2016 годов рождения выступают как в индивидуальной программе, так и в групповых упражнениях.

Тэги:
Лента

Лента новостей