...

В МИHГЯЧЕВИРЕ СОСТОЯЛАСЬ КОHФЕРЕHЦИЯ, ПОСВЯЩЕHHАЯ БОРЬБЕ С КОРРУПЦИЕЙ

Общество Материалы 23 августа 2005 13:52 (UTC +04:00)

23 августа в городе Мингячевир Союз молодых юристов Азербайджана (СМЮА) в качестве местного исполнительного партнера ОБСЕ провел региональную конференцию, посвященную борьбе с коррупцией. Об этом Trend сообщили в пресс-службе Союза молодых юристов.

Hа конференции выступили глава исполнительной власти города Мингячевир Лютфали Бабаев и руководитель Программы уголовного права Азербайджанского представительства Американской ассоциации юристов Марти Трой. В своих выступлениях они отметили, что удовлетворены поддержкой ОБСЕ этой региональной конференции, которая носит просветительский характер, и, что подобные мероприятия имеют очень важное значение для будущего.

Hа мероприятии было заслушано выступление председателя постоянной комиссии Милли меджлиса по государственному строительству и правовой политике, члена Комиссии по борьбе с коррупцией при Совете управления государственного строительства Али Гусейнова. Свое выступление А. Гусейнов посвятил Закону Азербайджанской Республики "О борьбе с коррупцией" и Государственной программе по борьбе с коррупцией.

Затем слово было предоставлено и.о. прокурора Информационно-аналитического управления Управления по борьбе с коррупцией при Генеральном прокуроре Мубаризу Ахмедову. М. Ахмедов выступил в докладом на тему "Генеральная прокуратура Азербайджанской Республики как специализированный орган, ведущий борьбу с коррупцией".

Лента

Лента новостей