...

Госкомиссия Азербайджана по связям с военнопленными, пропавшими без вести и заложниками выражает обеспокоенность по поводу публикаций в СМИ по делу азербайджанского военнопленного

Общество Материалы 18 декабря 2006 18:25 (UTC +04:00)

Госкомиссия Азербайджана по связям с военнопленными, пропавшими без вести и заложниками выражает обеспокоенность по поводу публикаций в СМИ по делу азербайджанского военнопленного Вюсала Гарачаева, попавшего в плен к армянам 7 декабря этого года на территории Агдамского района Азербайджана. Об этом сообщили Trend в Госкомиссии.

Информации о содержании азербайджанского военнопленного под контролем вооруженных формирований Армении и о требовании денег для его освобождения не соответствуют действительности и могут негативно повлиять на процесс освобождения военнопленного, говорится в сообщении Госкомиссии. Госкомиссия призывает СМИ быть объективными в таких чувствительных вопросах, как вопросы беженцев, пленных и заложников.

Госкомиссия держит вопрос освобождения азербайджанского военнопленного в центре внимания и предпринимает все меры для его освобождения, отмечается в сообщении.

Лента

Лента новостей