...

Стала известна дата подготовительного заседания по апелляции экс-министра здравоохранения Азербайджана

Общество Материалы 29 мая 2007 14:25 (UTC +04:00)

Азербайджан, Сальян /корр. Trend К.Зарбалиева / Подготовительное заседание по делу Инсанова пройдет 19 июня под председательством судьи Салмана Гусейнова, сообщили во вторник в Апелляционном суде.

Решением Суда по делам о тяжких преступлениях Инсанов, обвиняемый в коррупции, приговорен к 11 годам лишения свободы с конфискацией имущества.

В настоящее время Инсанов содержится в Баиловском следственном изоляторе №1 Пенитенциарной службы. В связи с проблемами со здоровьем он просит перевести его в лечебное учреждение Пенитенциарной службы. Врачи подтвердили, что у Инсанова позвоночная грыжа.

По решению суда Фахреддин Аббасов, Анар Намазов, Парвиз Кязымов приговорены к семи с половиной годам лишения свободы; Фуад Махмудов - к семи с половиной годам, 5 из которых являются испытательным сроком; Векил Аббасов - к 5 годам, из которых 4 года являются испытательным сроком; Акиф Магеррамов - к 9 годам с конфискацией имущества, Эльдар Рзаев - к 7 годам, Гаджи Алиев - к 7 годам, из которых 5 лет являются испытательным сроком, Шёвгю Джафаров - к 7 годам, из которых 5 лет являются испытательным сроком, Александр Умняшкин - к 3 годам лишения свободы.

Лента

Лента новостей