...

Китайские хоккеистки вышли в лидеры турнира "AtaHold?ng Hoсkey Champ?ons Challenge"

Общество Материалы 12 июня 2007 17:22 (UTC +04:00)

Азербайджан, Баку /корр. Trend З.Сафаров/ Женская сборная Китая по хоккею на траве вышла на первое место на международном турнире "AtaHold?ng Hoсkey Champ?ons Challenge".

Как передает Trend , в рамках первого матча третьего тура будущие организаторы Олимпиады-2008 разгромили Новую Зеландию со счетом 8:1. В первом тайме азиатки забросили два безответных мяча в ворота соперниц, а после перерыва продолжили разгром, одержав пока самую крупную победу на соревновании. Самым активным игроком встречи следует признать Зао Чен, оформившую покер и вышедшую на первое место в споре бомбардиров.

Таким образом, китаянки вышли на первое место, опережая Корею по лучшей разнице мячей. Правда, у кореянок еще есть матч в запасе, и они могут вернуть себе лидерство на рейтинговом соревновании.