...

Проходит 7 Всемирный форум по Обновлению управления "Повышение доверия к правительству"

Общество Материалы 28 июня 2007 16:11 (UTC +04:00)

Азербайджан, Баку /корр. Trend К.Зарбалиева / В Вене проходит 7 Всемирный форум по Обновлению управления "Повышение доверия к правительству". Как сообщили в четверг в Комиссии по вопросам госслужбы при президенте Азербайджанской Республики, Форум организован ООН и правительством Австрии.

На мероприятии обсуждаются стратегии и инновации, вносящие положительные продвижения в госуправление и заслуживающие доверие граждан.

В работе Форума участвуют главы государств и правительств, министры, официальные лица, представители парламента, эксперты, представители международных организаций.

Председатель комиссии Бахрам Халилов принял участие в ходе круглого стола министров по вопросам госслужбы, организованного в рамках Форума. Халилов, выступивший на встрече, рассказал о реформах, проводимых в Азербайджане в сфере госслужбы.

Форум завершится 29 июня.

Лента

Лента новостей