...

Союз предпринимателей Туркменистана проведет юбилейную конференцию

Экономика Материалы 14 марта 2018 05:56 (UTC +04:00)
К десятилетию со дня образования Союза промышленников и предпринимателей Туркменистана (СППТ) будут приурочены выставка и конференция, которые состоятся 17-18 марта
Союз предпринимателей Туркменистана проведет юбилейную конференцию

АШХАБАД / Trend/ - К десятилетию со дня образования Союза промышленников и предпринимателей Туркменистана (СППТ) будут приурочены выставка и конференция, которые состоятся 17-18 марта, сообщает местный телеканал Алтын Асыр.

Свои достижения представят бизнесмены, работающие в таких сферах, как промышленность, сельское хозяйство, строительство и строительные материалы, перерабатывающая и пищевая промышленность, транспорт, логистика, туризм, образование, торговля и услуги.

В ходе конференции будут рассмотрены задачи на перспективу, намечены меры по достижению целей в частном секторе, определённых в Программе социально-экономического развития Туркменистана на 2018-2024 годы.

СППТ основал акционерно-коммерческий банк «Рысгал», школу предпринимательства и учредил газету.

За последние годы были подписаны соглашения о сотрудничестве между СППТ и объединениями предпринимателей России, Австрии, Турции, Болгарии, Узбекистана, Казахстана.

(Автор:Гусейн Гасанов)

Тэги:
Лента

Лента новостей