...

Ведущий азербайджанский страховщик продлил срок действия новой кампании

Экономика Материалы 20 мая 2020 11:10 (UTC +04:00)
Ведущий азербайджанский страховщик продлил срок действия новой кампании

БАКУ/Trend - Азербайджанская страховая компания "PAŞA Sığorta" - лидер рынка non-life страхования в Азербайджане, продлила срок действия новой кампании в рамках комплексного страхования автотранспортных средств (каско), сообщает Trend со ссылкой на пресс-службу PAŞA Sığorta.

Отметим, что в рамках данной кампании, стартовавшей 22 апреля, клиенты, которые осуществят добровольное страхование автомобиля (каско) в PAŞA Sığorta до 22 мая, получат полную годовую страховку на автомобиль, заплатив страховую премию за 10 месяцев. Таким образом, часть страховой премии за два месяца компания PAŞA Sığorta дарит своим клиентам.

Согласно сообщению, срок действия данной кампании продлевается до 31 мая.

В рамках проводимой кампании клиенты также будут иметь возможность оплачивать страховые взносы в рассрочку, по специальному льготному графику.
Для того, чтобы присоединиться к кампании, а также для получения дополнительной информации о ней, достаточно связаться с представителем PAŞA Sığorta по телефону (* 7000). Помимо этого, необходимую для осуществления ​​страхования информацию (марка/модель автомобиля, дата выпуска, приблизительная рыночная стоимость, контактные номера, а также копия водительских прав и техпаспорта автомобиля) можно отправить в виде сообщения на официальную страницу страховой компании в Facebook (https://www.facebook.com/pasha.insurance).

Отметим, ОАО "PAŞA Sığorta" является признанным лидером на рынке non-life страхования в Азербайджане. Уставной капитал компании 50 миллионов манатов. Она оказывает страховые услуги по 36 добровольным и обязательным видам страхования 300 000 корпоративным и индивидуальным клиентам.

По результатам деятельности в 2019 году компания осуществила сбор страховых премий на сумму 150,177 миллиона манатов и выплату страховых возмещений в размере 52,798 миллиона манатов, заняв второе место в рэнкинге отечественных страховщиков.

По результатам деятельности компании в 1-м квартале 2020 года, она осуществила сбор страховых премий в размере 75,930 миллиона манатов, что составляет почти 44 % от всего объема собранных страховых премий на рынке non-life страхования в Азербайджане, что позволяет считать её безусловным лидером в данном сегменте.

На сегодняшний день в Азербайджане действуют 21 страховые и одна перестраховочная компания.

Автор: Юсиф Агаев.

Twitter: @Yusif62610338

Тэги:
Лента

Лента новостей