...

Азербайджанская компания о строительстве силосов в регионах

Строительство Материалы 4 мая 2020 15:54 (UTC +04:00)
Азербайджанская компания о строительстве силосов в регионах

БАКУ/Trend/ - Азербайджанская строительная компания, занимающаяся строительством силосов (хранилищ), предусмотренных для хранения сельскохозяйственной продукции, выполнила порядка 18 - 20 процентов работ, связанных со строительством аналогичных объектов в регионах страны. Об этом сообщили Trend в компании Mysilo-Azerbaijan.

По информации источника, строительство хранилищ ведется в Сиязаньском и Физулинском районах.

«Стандартные параметры силосов составляют 25 метров в высоту и 8 метров в длину. Объемы сельхозпродукции, предусмотренные для хранения, в среднем составляют от 25 тысяч до - 250 тысяч тонн зерновых. В настоящее время также продолжается строительство крупного силоса в Баку. Ориентировочно работы на данном объекте должны завершиться этим летом», - сказали в компании.

Компания завершила строительство аналогичного объекта в Баладжарах. В настоящее время объект сдан в эксплуатацию.

Наряду со строительством силосов, компания занимается монтажными работами, а также ремонтом хранилищ. Минувший год был наиболее плодотворным для компании с точки зрения реализации строительных проектов.

В минувшем году компания реализовала более 10 проектов, предусматривающих строительство силосов в Баку и регионах.

Компания Mysilo-Azerbaijan является официальным представителем турецкой компании Mysilo и функционирует в стране более 10 лет.

Автор: Матанат Насибова

Тэги:
Лента

Лента новостей