...

Строительная компания Азербайджана о ходе реконструкции крупного объекта в Баку

Строительство Материалы 1 июня 2020 14:46 (UTC +04:00)
Строительная компания Азербайджана о ходе реконструкции  крупного объекта в Баку

БАКУ/Trend/ - Значительная часть работ по модернизации крупного многоэтажного здания офисного типа, расположенного в Ясамальском районе Баку, выполнена по сегодняшний день почти на 70 процентов. Речь идет о реконструкции Nizami Plaza, которая перестраивается в жилой массив в рамках строительного проекта.

Об этом сказали Trend в строительной компании PMD Group, которая специализируется на управлении активами, инвестициях в недвижимость, а также административном управлении объектами.

Ориентировочно, реализация проекта завершится до конца летнего сезона.

Параллельно, компания задействована в строительстве и реконструкции нескольких объектов, расположенных в Баку и в регионах Азербайджана.

Компания PMD Group работает в Азербайджане с 2013 года и специализируется на управлении активами, инвестициях в недвижимость, а также административном управлении объектами.

Стратегической целью компании является внесение существенного вклада в процесс развития этой области в Азербайджане.

Партнерами компании являются Kapital Bank, Absheron Hotel и ADA.

На сегодняшний день компания реализовала такие проекты как жилой комплекс Vurgun Residence, расположенный вблизи Парка офицеров в Баку, который состоит из 18 этажей и выполнен в соответствии с современными архитектурными стандартами.

Среди других проектов компании: реставрация Molokan Palace, строительство Бизнес-центра BEGOC, представляющего собой многофункциональное здание, отвечающее современным стандартам качества, и другие проекты.

Автор: Матанат Насибова

Тэги:
Лента

Лента новостей