...

В Азербайджане объявлен тендер по благоустройству столицы

Бизнес Материалы 16 января 2009 13:29 (UTC +04:00)

Азербайджан, Баку, 16 января /корр. Trend У.Исмайлова/ Исполнительная власть города Баку объявила открытый тендер по улучшению благоустройства столицы, работы по которому распределены в 14 лотов, сообщает в пятницу официальная пресса.

В лотах предусмотрены следующие работы: строительство новых современных фонтанов; техническая рекультивация земель на территории Баку; ремонт проспектов, улиц, парков, садиков и дворов во всех районах столицы, освещение, ремонт и реставрация крыш и фасадов исторических зданий столицы; капитальный ремонт крыш зданий, канализационных, водных и отопительных линий в зданиях, переходных площадок, лестниц и фасадов зданий; закупка и установка бронзовых осветительных фонарей на улицах, проспектах и во дворах.

Все эти работы должны быть завершены до конца 2009 года.

Стоимость участия в тендере по каждому лоту составляет 100 манатов.

Претенденты должны представить тендерные предложения и банковскую гарантию на два процента стоимости тендерного предложения, а также справку об отсутствии налоговой задолженности и других обязательных выплат, банковскую справку о финансовом состоянии за последний год, утвержденный финансовый отчет за последний год деятельности со стороны налогового органа, информацию о потенциальной возможности для проведения аналогичных работ.

Тендерные предложения принимаются до 11 февраля. Оценка предложений будет проведена 12 февраля в здании исполнительной власти Баку.

Официальный курс на 16 января составляет 0,8039 AZN/USD.

Связаться с автором статьи можно по адресу [email protected]

Лента

Лента новостей