...

Азербайджанский Bank of Baku отмечает 4-летие филиала "Ясамал"

Бизнес Материалы 17 мая 2011 19:14 (UTC +04:00)
15 мая исполнилось четыре года со дня основания филиала "Ясамал" азербайджанского Bank of Baku, который предоставляет своим клиентам широкий спектр банковских услуг и достиг больших результатов, говорится в сообщении банка, распространенном во вторник.
Азербайджанский Bank of Baku отмечает 4-летие филиала "Ясамал"

Азербайджан, Баку, 17 мая /Trend/

15 мая исполнилось четыре года со дня основания филиала "Ясамал" азербайджанского Bank of Baku, который предоставляет своим клиентам широкий спектр банковских услуг и достиг больших результатов, говорится в сообщении банка, распространенном во вторник.

"В первую очередь, хотелось бы отметить, что четыре года филиалом руководил другой сотрудник Bank of Baku, но у меня всегда были тесные связи с филиалом "Ясамал". На протяжении этого времени в филиале был внедрен целый ряд новшеств. Одним из важных факторов является то, что открытие филиала соответствовало периоду динамичного развития банка, и после открытия филиал подхватил этот ритм развития", - сказал директор филиала Сардар Гасанов, слова которого приводятся в пресс-релизе.

В результате этого в филиале было успешно реализовано несколько проектов.

"Особо хочу подчеркнуть, что в достижении этих результатов и развитии филиала велика роль его работников и руководителя, трудившихся в филиале в тот период. В целом, думаю, филиал "Ясамал" является одним из самых успешных филиалов Bank of Baku. Именно после его открытия Bank of Baku приступил к открытию более крупных филиалов, расширил спектр предоставляемых услуг, наделив филиалы еще большими полномочиями. Поэтому, считаю, что роль филиала "Ясамал" в развитии Bank of Baku исключительна", - сказал Гасанов

Директор особо отметил, что в 2010 году филиал "Ясамал" занял первое место по микрокредитам среди других филиалов Bank of Baku. В целом, филиал "Ясамал" дал большой толчок развитию микрокредитов в Bank of Baku.

Более того, Bank of Baku разработал новую систему в сфере микрокредитов и приступил к ее реализации с филиала "Ясамал". Гасанов подчеркнул, что данная система играет очень важную роль в укреплении рынка микрокредитов в Азербайджане, что проект оказался успешным и реализовывается также в других филиалах банка.

Что касается вопроса расположения филиала "Ясамал", здесь директор филиала особое внимание уделил высокой конкуренции на данной территории, где функционируют и другие банки, также предоставляющие все банковские услуги.

"Деятельность филиала особо привлекает меня из-за своего местоположения. Мы располагаемся у автомобильной дороги, и в связи с этим поток пешеходов здесь не такой уж и большой. Учитывая этот факт, а также атмосферу конкуренции на данной территории, считаю, что большое число клиентов, регулярно наблюдаемое в филиале, можно считать его огромным успехом. Ведь клиенты, которые приходят в Bank of Baku , это не случайные клиенты, - они приходят сюда ради самого Bank of Baku. Поэтому такая большая масса клиентов в филиале - это несомненный успех филиала", - сказал он.

Директор отметил, что за день филиал обслуживает порядка 350-400 клиентов. По данным на первое апреля 2011 года, кредитный портфель филиала "Ясамал" превысил 21 миллион манатов, общее количество клиентов достигло 17 тысяч человек.

Обслуживание клиентов филиала "Ясамал" ведется по адресу: Ясамальский район, ул. Г.Зардаби, 574.

Лента

Лента новостей