...

Турецкая компания "Summer Tour" готова расширить сотрудничество с турбизнесом Азербайджана

Бизнес Материалы 7 марта 2012 16:06 (UTC +04:00)
Турецкая туристическая компания "Summer Tour" совместно со своим официальным представителем в Азербайджане - компанией "EraStyle" при поддержке Ассоциации туризма Азербайджана (AZTA) провела в отеле "Hilton" встречу с представителями турбизнеса страны.
Турецкая компания "Summer Tour" готова расширить сотрудничество с  турбизнесом Азербайджана

Азербайджан, Баку, 7 марта / Trend/

Турецкая туристическая компания "Summer Tour" совместно со своим официальным представителем в Азербайджане - компанией "EraStyle" при поддержке Ассоциации туризма Азербайджана (AZTA) провела в отеле "Hilton" встречу с представителями турбизнеса страны, говорится в сообщении компании "EraStyle", распространенном в среду.

В мероприятии приняли участие более двухсот руководителей и сотрудников туристических агентств страны.

Руководитель "Summer Tour" Махир Ахмедоглу сообщил собравшимся, что наращивающая из года в год свое присутствие на турецком туристическом рынке компания "Summer Tour" отмечает в этом году свой десятилетний юбилей.

"Сегодняшняя встреча в таком расширенном составе - первая в этом году. Мы хотели бы в преддверии летнего сезона рассказать о планах на предстоящий год, предложениях по укреплению взаимовыгодного сотрудничества, некоторых нововведениях, которые предусмотрены в этом году", - сказал Ахмедоглу.

Турецкое направление, по его словам, "по-прежнему остается самым востребованным среди азербайджанских туристов и организация полноценного и качественного отдыха наших соотечественников является для всех нас основной задачей".

Директор "Summer Tour", в частности сообщил, что в отдыхе на курортах Турции очень заинтересованы туристы из Европы и стран СНГ, активно бронирующие отели уже сейчас. По этой причине он призвал коллег усилить работу по привлечению азербайджанских туристов к акции раннего бронирования.

"Мы будем строить равные партнерские отношения со всеми туристическими агентствами Азербайджана", - отметил Ахмедоглу.

Со своими презентациями в ходе встречи выступили представители отельной цепочки "Rixos", владеющей несколькими гостиницами высшей категории в различных курортных регионах Турции.

В заключение собравшимся были продемонстрированы некоторые новшества, применяемые на официальном сайте компании "EraStyle" для удобства турменеджеров при работе с клиентами и бронировании отелей.

Источник Infotour.az.

Лента

Лента новостей