...

Ведущие израильские компании заинтересованы в обеспечении безопасности железной дороги Баку-Тбилиси-Карс

Бизнес Материалы 26 марта 2012 18:50 (UTC +04:00)
Защиту безопасности инфраструктурных проектов Грузии обеспечат ведущие в мире израильские компании.
Ведущие израильские компании заинтересованы в обеспечении безопасности железной дороги Баку-Тбилиси-Карс

Грузия, Тбилиси, 26 марта /корр. Trend Н. Кирцхалиа/

Защиту безопасности инфраструктурных проектов Грузии обеспечат ведущие в мире израильские компании. В связи с данным вопросом министр регионального развития и инфраструктуры Грузии Рамаз Николаишвили встретился сегодня с руководителями компаний производителей высокотехнологических механизмов защиты и безопасности "Наис" и "Дисентек".

Как отметил Николаишвили, в основном были обсуждены те грузинские инфраструктурные проекты, в которых необходимо использование подобных механизмов безопасности.

"Эти компании являются лидерами безопасности в мире. Они выразили интерес к нескольким объектам в Грузии, в частности, к строительству железной дороги Марабда-Карцахи и вопросам ее безопасности не только в Грузии, но и на территориях Азербайджана и Турции. Также они заинтересовались станцией метро, строительство которой мы начинаем в конце апреля. Обсудили строительство парламента и вопросы его безопасности", - заявил министр.

Надо отметить, что компания "Наис" обслуживает до 25 тысяч организаций в 20 странах мира. А компания "Дисентек" является одним из лидеров производства Hi-Tech.

Тэги:
Лента

Лента новостей