...

Азербайджанский DemirBank начал кампанию в рамках online-платежей

Бизнес Материалы 4 апреля 2012 12:37 (UTC +04:00)
Пользователи, совершившие платежи по системе BillPay на сайте азербайджанского DemirBank, могут участвовать в выигрышной кампании, используя начисляемые бонусы.
Азербайджанский DemirBank начал кампанию в рамках online-платежей

Азербайджан, Баку, 4 апреля / Trend/

Пользователи, совершившие платежи по системе BillPay на сайте азербайджанского DemirBank, могут участвовать в выигрышной кампании, используя начисляемые бонусы, говорится в сообщении банка, распространенном в среду.

Победители будут определяться в двух тиражах - 21 июня и 21 декабря 2012 года. В лотерее будут разыгрываться два мини-ноутбука HP, два фотоаппарата Canon, два купона от магазина парфюмерии и два купона от магазина бытовой техники, каждый на сумму 100 манатов.

Владельцы пластиковых карт могут осуществлять оплату коммунальных услуг, услуг стационарной и мобильной связи, интернета и кабельного ТВ посредством системы-онлайн платежей BillPay, пройдя регистрацию на соответствующей странице сайта https://billpay.demirbank.az .

За каждый оплачиваемый один манат пользователю начисляются 100 бонусных очков. Участники лотереи сами будут определять свои шансы. Для приобретения одного шанса на участие в розыгрыше мини-ноутбука HP требуются 1500, фотоаппарата Canon - 400, купона - 200 бонусных очков. К примеру, если клиент в системе BillPay осуществил платеж на сумму 25 манатов, на начисленные 2500 бонусов он сможет получить нижеуказанные шансы:

- вариант А: на розыгрыш мини-ноутбука HP - 1 шанс, фотоаппарата Canon - 2 шанса, купона магазина парфюмерии - 1 шанс.

- вариант Б: на розыгрыш мини-ноутбука HP - 1 шанс, купона магазина парфюмерии - 2 шанса, купона магазина бытовой техники - 3 шанса и так далее.

Если клиент в первом тираже не потратит полностью или частично свои бонусы, то оставшиеся бонусы он может использовать для принятия участия во втором тираже.

DemirBank проводит по пластиковым картам кампании "Всего 5 манатов" и "Бесплатно". Кампания "Всего 5 манатов" предполагает возможность получения пластиковых карт VISA Classic и MasterCard Standard всего за 5 манатов без каких-либо иных платежей. Кампания "Бесплатно" предлагает возможность получения пластиковых карт банка совершенно бесплатно, произведя на карточный счет первоначальный взнос.

Официальный курс на четвертое апреля составляет 0,7861 AZN/USD.

Тэги:
Лента

Лента новостей