...

Азербайджанский Bank of Baku объявил победителя второй лотереи Bolkart

Бизнес Материалы 8 мая 2012 20:17 (UTC +04:00)
Азербайджанский Bank of Baku объявил победителя денежного выигрыша в 1000 манатов в рамках второй лотереи Bolkart
Азербайджанский Bank of Baku объявил победителя второй лотереи Bolkart

Азербайджан, Баку, 8 мая /Trend/

Азербайджанский Bank of Baku объявил победителя денежного выигрыша в 1000 манатов в рамках второй лотереи Bolkart, говорится в сообщении банка, распространенном во вторник.

Денежный выигрыш был официально вручен победителю - жителю Баку Кямрану Кязимову в головном офисе Bank of Baku.

Выступая на церемонии вручения денежного приза, Кязимов сообщил, что приблизительно месяц назад получил Bolkart, а затем приобрел благодаря карте новый холодильник для дома.

"Теперь оплачиваю этот товар, поделив сумму на равные части по месяцам. В качестве кредитной карты Bolkart очень удобен и выгоден, - приводятся в сообщении слова Кязимова. - Рекомендую ее всем тем, кто не может единовременно оплатить стоимость товара".

По его признанию, выигрыш денежной суммы стал для него большой неожиданностью.

"Я наблюдал за розыгрышем в прямом телеэфире. В последний момент мне срочно пришлось покинуть дом и я не смог сопоставить номер карты. Однако скоро мне позвонили и объявили о том, что я выиграл 1000 манатов!", - сказал Кязимов.

В лотерее, организованной по инициативе Bank of Baku, остальные пять участников выиграли 500 манатов, а 15 участников - 100 манатов. Вручение денежных выигрышей этим победителям продолжается. Код каждого участника лотереи был определен методом случайного отбора из электронной базы данных путем специальной программы.

Лица, желающие более подробно ознакомиться с преимуществами Bolkart, могут позвонить в информационный центр Bank of Baku по телефону 145.

Одновременно можно посетить корпоративный сайт - www.bolkart.az или банковскую страничку в социальной сети - www.facebook.com/Bolkart.

Официальный курс на восьмое мая составляет 0,786 AZN/USD.

Лента

Лента новостей