...

Азербайджанский “Bank Technique” предоставляет вкладчикам шанс выиграть автомобиль

Бизнес Материалы 1 ноября 2013 14:19 (UTC +04:00)
ОАО “Bank Technique” 15 ноября проведет первый тираж стимулирующей лотереи “Şans Technique”, которая предоставляет вкладчикам по депозиту “Şans” (Шанс) возможность выиграть автомобиль “Volkswagen Polo”,
Азербайджанский “Bank Technique” предоставляет вкладчикам шанс выиграть автомобиль

Азербайджан, Баку, 1 ноября / Trend /

ОАО "Bank Technique" 15 ноября проведет первый тираж стимулирующей лотереи "Şans Technique", которая предоставляет вкладчикам по депозиту "Şans" (Шанс) возможность выиграть автомобиль "Volkswagen Polo", говорится в сообщении банка, распространенном в пятницу.

Согласно условиям лотереи, каждые восемь тысяч манатов или 10 000 долларов, положенные на счет по депозиту "Şans", предоставляют вкладчику один купон для участия в лотерее. Срок депозита - 12 месяцев, годовая ставка по депозиту - восемь процентов.

Преимущество лотереи в том, что банк не ставит условием для участия в розыгрыше определенный срок по открытию вклада. То есть все вкладчики депозита "Şans", и даже те, кто положил деньги на счет за день до розыгрыша, имеют право участвовать в лотерее.

Лотерея проводится два раза в год. Вкладчики, не выигравшие в первый раз, смогут сыграть в следующем розыгрыше.

Подробнее об условиях депозита на сайте банка www.banktechnique.az.

Открытое акционерное общество "Bank Technique", осуществляющее свою деятельность на рынке банковских услуг Азербайджана с 1994 года, в результате успешного ребрендинга в 2012 году смогло создать имидж инновационного и передового банка. Выделяющийся в банковском секторе успешным и стремительным механизмом развития "Bank Technique", предлагает широкий спектр банковских и финансовых услуг в Азербайджане.

На сегодняшний день услуги банка оказываются посредством 32 филиалов и восьми отделений банка в Баку, Абшероне, Гяндже, Сумгайыте, Губе, Мингячявире, Габале, Шеки, Билясуваре, Нефтчале, Джалилабаде, Хачмазе, Товузе, Агстафе, Ленкорани, Балакяне и Тертере.

Тэги:
Лента

Лента новостей