...

Обновлен официальный интернет-ресурс азербайджанского "Bank Technique"

Бизнес Материалы 28 декабря 2013 12:22 (UTC +04:00)
Обновлен официальный интернет-ресурс ОАО "Bank Technique", расположенный по адресу www.banktechnique.az
Обновлен официальный интернет-ресурс азербайджанского "Bank Technique"

Азербайджан, Баку, 28 декабря /Trend/

Обновлен официальный интернет-ресурс ОАО "Bank Technique", расположенный по адресу www.banktechnique.az.

Об этом говорится в сообщении банка, распространенном в субботу.

Как говорится в сообщении, в последней декаде декабря 2012 года, в соответствии с новой концепцией развития банка, был запущен новый сайт, и нынешнее обновление приурочено именно к этой дате.

Согласно сообщению, в ходе последнего обновления сайта специалисты прежде всего усовершенствовали удобство пользования, легкость навигации, и разработчики руководствовались тенденциями современного дизайна и желанием создать отличный от большинства продукт.

Все страницы сайта банка были прорисованы заново, сохранив при этом связь с предыдущим дизайном. Главная страница сайта поделена на несколько больших меню-квадратов, которые группируются в главных разделах ресурса: "О нас", "Услуги", "Продукты" и "Сеть обслуживания".

Прямо с главной страницы можно войти в "Личный кабинет" и в несколько кликов провести ряд банковских операций. Отсюда же можно перейти в онлайн-магазины iTunes и Google Play и бесплатно скачать приложение "Mobil Bank" для устройств, работающих на базе ОС iOS и Android.

В новой версии специалисты банка постарались учесть и популярность социальных сетей, страницы стали более удобными для их публикации в Facebook, Twitter, Google+, LinkedIn и ВКонтакте. Также сайт предоставляет определенный набор современных функций, в том числе и подписку на курсы валют, FAQ, поиск по материалам, быстрые ссылки, интерактивную карту с расположением и контактами всех филиалов и отделений банка и банкоматов.

При разработке сайта было уделено повышенное внимание безопасности, а также сведению к минимуму хакерских атак и простоя ресурса.

ОАО "Bank Technique", осуществляющее свою деятельность на рынке банковских услуг Азербайджана с 1994 года, в результате успешного ребрендинга в 2012 году смогло создать имидж инновационного и передового банка.

На сегодняшний день услуги банка оказываются при помощи 32 филиалов и 13 отделений.

Тэги:
Лента

Лента новостей