...

Аренда рабочих мест в КОЛ ЦЕНТРЕ 119

Бизнес Материалы 25 ноября 2014 10:00 (UTC +04:00)
Аренда программного обеспечения Контакт-центра 119 — это использование функционала современного Контакт-центра 119 на базе AVAYA непосредственно у Вас в офисе, без затрат средств на покупку дорогостоящего оборудования и настройку программного обеспечения. Все, что для этого необходимо это наличие подключения к сети Интернет.
Аренда рабочих мест в КОЛ ЦЕНТРЕ 119

Аренда программного обеспечения Контакт-центра 119 - это использование функционала современного Контакт-центра 119 на базе AVAYA непосредственно у Вас в офисе, без затрат средств на покупку дорогостоящего оборудования и настройку программного обеспечения. Все, что для этого необходимо это наличие подключения к сети Интернет.

Для обслуживания входящих вызовов, для вашей компании выделяется многоканальный номер. На рабочие места сотрудников Вашей компании устанавливается программное обеспечение операторов, супервизора и администратора. Вызовы, поступающие в Call center, проходят предварительную обработку и распределяются между сотрудниками Вашей компании.

Вы можете создать свой собственный Контакт-центр, арендовав рабочие места для своих сотрудников в Контакт-центре 119.

Рабочие места полностью укомплектованы, имеют доступ в Интернет и обеспечиваются постоянной технической поддержкой. Ваши сотрудники получат свободный доступ ко всем функциональным возможностям Контакт-центра.

По Вашему запросу будет установлено дополнительное программное обеспечение.

Наши сотрудники помогут Вам грамотно организовать работу Вашего Контакт-центра, обучим Ваших операторов и супервизоров, помогут в разработке сценариев, настроят программное обеспечение под Ваши потребности.

Вам предоставляется полный функционал Контакт-центра без необходимости его приобретения.

Вы самостоятельно контролируете работу сотрудников, оперативно управляете рабочим процессом, постоянно находитесь в курсе ситуации.

В итоге:

У Вас в распоряжении собственный Контакт-центр с полным функционалом, статистикой и мониторингом, которым Вы самостоятельно управляете.
Организован современный высококачественный сервис для Ваших клиентов.
Ваши сотрудники принимают и обрабатывают большой поток телефонных звонков, факсимильных и электронных сообщений, не теряя при этом ни одного вызова.
Вы получили полную статистику и аналитику по звонкам и обращениям и полный контроль над работой служб и отделов;
Сокращены издержки на персонал, благодаря автоматизации процессов;

Стоимость аренды рабочего места в месяц:

с 9.00 до 18.00 по рабочим дням - 250 АЗН ;
ежедневно и круглосуточно - 350 АЗН.
Стоимость приведена без учета НДС.

Тэги:
Лента

Лента новостей