...

У министра налогов Азербайджана появился десятый советник

Бизнес Материалы 23 ноября 2015 11:22 (UTC +04:00)
Магомед Садыхов назначен новым советником министра по налогам Азербайджана.
У министра налогов Азербайджана появился десятый советник

БАКУ /Trend/ - Магомед Садыхов назначен новым советником министра по налогам Азербайджана.

Как сообщили в понедельник Trend в министерстве по налогам, он назначен на эту должность с ноября.

Ранее Садыхов занимал должность заместителя начальника Бакинского налогового департамента.

Таким образом, в настоящее время число советников министра достигло десяти: Асеф Асадов, Акиф Мусаев, Махир Рафиев, Асиф Джахангиров, Алекпер Мамедов, Рагим Эфендиев, Рияд Гусейнов, Намиг Гулиев, Мусавер Набиев и Магомед Садыхов.

В ноябре это уже второе назначение на должность советника министра по налогам. Ранее, приказом министра по налогам Азербайджана начальник Главного управления налогового аудита при министерстве, главный советник налоговой службы Мусавер Набиев был назначен советником министра.

В течение года в министерстве по налогам произошли ряд кадровых и структурных изменений. Так, на базе Департамента аудита и Налогового департамента города Баку был создан единый Бакинский налоговый департамент. Кроме того, были созданы новые управления - Управление по работе с территориальными налоговыми органами и Главное управление налогового аудита, а также ликвидированы некоторые управления и департаменты.

С начала года в министерстве также были произведены кадровые изменения. Так, начальник Бакинского налогового департамента, советник государственной налоговой службы третьего ранга Габиль Мамедов переведен на должность начальника Главного управления по экономическому анализу и государственной регистрации субъектов предпринимательства, советник по аудиту и оперативному надзору министерства, советник государственной налоговой службы третьего ранга Ильгар Ахмедов возглавил Бакинский налоговый департамент, советник минналогов, советник государственной налоговой службы третьего ранга Заур Фатизаде - первым заместителем начальника Бакинского налогового департамента и т.д.

(Автор: Азад Гасанли. Редактор: Илаха Мамедли)

Твиттер: @AzadHasanli

Тэги:
Лента

Лента новостей