...

Госкомтаможни Азербайджана ждут очередные структурные изменения

Бизнес Материалы 13 июня 2018 13:16 (UTC +04:00)
Государственный таможенный комитет (ГТК) Азербайджана намерен продолжить совершенствование структуры таможенного законодательства
Госкомтаможни Азербайджана ждут очередные структурные изменения

БАКУ /Trend/ - Государственный таможенный комитет (ГТК) Азербайджана намерен продолжить совершенствование структуры таможенного законодательства.

Об этом в среду на семинаре "Азербайджанская таможня - сегодняшние и завтрашние вызовы" сказал начальник отдела юридического обеспечения ГТК Санан Мухтаров.

По словам начальника отдела, комитет регулярно предпринимает меры по усовершенствованию своей деятельности.

"В настоящее время готовятся очередные структурные изменения в Государственном таможенном комитете, которые будут проведены в частности в органах, входящих в структуру таможенного комитета и которые направлены на модернизацию системы управления в таможенной сфере. Что касается законодательства, то мы хотим продолжить нашу работу по сокращению времени, затрачиваемого на таможенное оформление", - сказал Мухтаров.

В среду в Баку стартовал семинар для журналистов на тему "Азербайджанская таможня - сегодняшние и завтрашние вызовы".

Семинар организован с целью ознакомления журналистов с принципами работы ГТК, применением информационных технологий, таможенным законодательством и прочими аспектами деятельности таможни Азербайджана.

Семинар завершит свою работу в четверг.

(Автор: Анвар Мамедов. Редактор: Хазар Ахундов)

Тэги:
Лента

Лента новостей