...

Bank ВТВ начал сотрудничество с международной системой денежных переводов

Финансы Материалы 24 сентября 2020 16:14 (UTC +04:00)
Bank ВТВ начал сотрудничество с международной системой денежных переводов

БАКУ /Trend/ - Bank BTB, с целью обеспечения перевода денежных средств во многие страны мира по выгодным тарифам и с целью максимального удобства для клиентов начал сотрудничество с международной системой денежных переводов Universal Payment Transfer (UPT), сообщили Trend в Bank ВТВ.

По информации ведомства, UPT - международная система денежных переводов, которая работает с более чем 400 000 точками обслуживания, расположенными примерно в 200 странах мира. С помощью данной системы возможно совершать переводы на IBAN счета физических лиц в Турцию и страны Европы.

В ведомстве подчеркнули, что у системы имеются много преимуществ, таких как возможность получения средств в любом почтовом пункте Турции, быстрый перевод, доступные тарифы, выбор валюты, надежность и безопасность операций переводов, а также удобные правила использования. Также удобство системы заключается в том, что клиент обратившись к пунктам обслуживания банка с удостоверением личности, имеет право отправить средства с указанием имени получателя, не открывая счёт.

В банке отметили, что в текущем году, наряду с подключением к новой системе переводов, Bank BTB активно участвовал в государственном проекте обеспечения населения бесплатными пластиковыми картами для получения единовременной помощи 190 манатов и 3 500 человек воспользовались этой поддержкой. Также банк присоединился к новому проекту поддержки аграрных предпринимателей, сотрудничая с Агентством аграрного кредитования и развития, предоставляя льготные микрокредиты предпринимателям, занимающимся сельскохозяйственной деятельностью. Переход к системе быстрого кредитования для покупки доступного жилья, находящегося в распоряжении Государственного агентства по жилищному строительству Азербайджана (MIDA) также может считаться одним из основных проектов, представленных гражданам Азербайджана в текущем году.

"Помимо всех представленных проектов, Bank BTB, заботясь о благополучии своих клиентов, предоставлял услуги в течении всего периода жесткого карантина, строго придерживаясь при этом всех мер безопасности"- заключили в банке.

(Автор: Зейни Джафаров)

Twitter: @jafarov_zeyni

Тэги:
Лента

Лента новостей