...

Samsung Juke, LG Venus и LG Voyager: новинки от оператора Verizon Wireless

ИКТ Материалы 4 октября 2007 17:14 (UTC +04:00)
Samsung Juke, LG Venus и LG Voyager: новинки от оператора Verizon Wireless

Американский оператор Verizon Wireless анонсировал три новых мобильных телефона: Samsung Juke, LG Venus и LG Voyager. Все они появятся в продаже в ноябре, передает Mobile .Первая из новинок, Samsung Juke, выполнена в форм-факторе ротатор и ориентирована, преимущественно, на меломанов. Среди характеристик этого аппарата - 2 Гб встроенной памяти, VGA-камера, поддержка интерфейса Bluetooth и плеер, способный воспроизводить аудио в форматах MP3, WMA и AAC. Управление можно осуществлять с помощью навигационного колесика. Устройство будет доступно в синем, красном и зеленовато-голубом цветовых решениях.

LG Venus - это слайдер с двумя дисплеями на передней панели корпуса, нижний из которых является сенсорным и используется для управления телефоном, при этом, имеется и выдвижная цифровая клавиатура. Телефон оборудован 2-Мп камерой с функцией записи видео, встроенным музыкальным плеером и слотом для карт памяти формата microSD объемом до 8 Гб. Аппарат будет предлагаться в корпусах черного и розового цвета.

LG Voyager интересен, прежде всего, своей конструкцией: он оборудован большим сенсорным дисплеем, размещенным на крышке корпуса, а при его открытии становится видна полнофункциональная QWERTY-клавиатура и второй дисплей. Также "на борту" этой модели 2-Мп камера, встроенный плеер с поддержкой форматов AAC/MP3/WMA, беспроводной модуль Bluetooth и microSD-слот для карт объемом до 8 Гб.

Лента

Лента новостей