...

В Казахстане создан первый профессиональный сервис создания резюме в сети Интернет

ИКТ Материалы 6 февраля 2009 08:52 (UTC +04:00)

Казахстан, Астана, 6 февраля  /корр. Trend К. Конырова/ В рамках развития Казахстанского сегмента сети Интернет  ведущим оператором РК АО "Қазақтелеком" совместно с брендом  "Команда профессионалов CREW" запущен уникальный интернет-сервис, не имеющий аналогов в СНГ - "Мастер создания резюме", сообщает пресс- лужба "Казахтелекома".

"В дальнейшем планируется создание первой уникальной социальной сети для профессионалов, соискателей и работодателей", - говориться в сообщении пресс- службы компании.

Сервис создания профессионального резюме от Команды профессионалов CREW расположен по адресу http://crew.region.kz/cv   и является пилотным сервисом. Среди преимуществ портала - отсутствие географических пространств, мультиязычность и объединение B2B и B2C сервисов с возможностями социальных сетей и др.

"Основная идея сервиса - помочь людям, ищущим работу увеличить свои шансы за счет преимуществ, которые дает профессионально составленное резюме. Корректная и удобная для чтения структура резюме, возможность добавления фотографии, исчерпывающая информация, которую рекомендуется заполнить позволяет  не только заново оценить свои возможности, но и четко определить требования к новому месту работы. Эти критерии очень важны для работодателей. Кроме того, после формирования резюме, у пользователей есть возможность отправить его на более чем 300 актуальным вакансиям", - говорится в сообщении.

С автором информации можно связаться по адресу [email protected]

Лента

Лента новостей