...

Bakcell запускает специальный сервис Рамазан

ИКТ Материалы 19 августа 2010 17:53 (UTC +04:00)
Bakcell, первый оператор мобильной связи Азербайджана, запускает новую кампанию в период священного для мусульман месяца Рамазан.
Bakcell запускает специальный сервис Рамазан

Азербайджан, Баку, 19 августа /Trend/

Bakcell, первый оператор мобильной связи Азербайджана, запускает новую кампанию в период священного для мусульман месяца Рамазан. Абоненты Bakcell, присоединившиеся к этой услуге с 12 августа по 9 сентября, получат календарь на месяц Рамазан и смогут скачать аяты из Корана.

На протяжении всего месяца абоненты Bakcell могут получать ежедневный календарь месяца Рамазан, информацию о начале и окончании периода поста каждый день, отправив SMS на короткий номер 6064 с текстом '1'. Стоимость услуги для абонентов CIN - 1062 контура, а для абонентов KLASS и GOLD - 2,12 AZN. Наряду с календарем поста Рамазан, все абоненты смогут бесплатно загрузить Азан.

Bakcell поздравляет всех мусульман со священным месяцем Рамазан и желает крепкого здоровья, мира и благополучия!

Подробнее о продуктах и услугах Bakcell можно узнать на сайте www.bakcell.com или позвонив по номеру 555. Абоненты других мобильных операторов, которые хотят познакомиться с компанией Bakcell и ее услугами, могут звонить по номеру 055 000 05 55

Тэги:
Лента

Лента новостей