...

Оплатить муниципальные налоги по городу Хырдалан можно в платежных терминалах

ИКТ Материалы 13 апреля 2016 15:47 (UTC +04:00)
Оплатить муниципальные налоги по городу Хырдалан теперь можно в платежных терминалах eManat
Оплатить муниципальные налоги по городу Хырдалан можно в платежных терминалах

БАКУ /Trend/ - Оплатить муниципальные налоги по городу Хырдалан теперь можно в платежных терминалах eManat, сказали Trend в среду в компании Modenis (владелец сети терминалов eManat).

Посредством терминалов можно оплатить муниципальные налоги на имущество, землю, а также гостиничные, туристические услуги и так далее.

На сегодняшний день в систему платежных терминалов eManat интегрирована оплата муниципальных налогов Насиминского, Ясамальского, Низаминского и Сабунчинского районов Баку.

В настоящее время продолжаются работы по подключению к системе eManat и других муниципалитетов столицы. В перспективе в систему будут интегрированы муниципалитеты районов Азербайджана.

Общее число платежных терминалов eManat в республике превышает две тысячи. Они установлены в общественных местах (бизнес-центры, залы ожидания вокзалов и аэропортов, торговые центры и т.д.).

Терминалы eManat предназначены для оплаты коммунальных услуг, услуг стационарной и мобильной телефонии, интернета, кабельного телевидения, для приема платежей по банковским кредитам и других.

В настоящее время на рынке платежных терминалов Азербайджана представлены также терминалы MilliÖN, ExpressPay и EasyPay.

(Автор: Гусейн Велиев. Редактор: Константин Шапиро)

Твиттер: @h_veliyev

Тэги:
Лента

Лента новостей