...

Спортклуб "Рабита" при поддержке Nar продолжает серию побед

ИКТ Материалы 8 июня 2016 12:16 (UTC +04:00)
Спортивный клуб "Рабита", являющийся партнером оператора Nar, продолжает серию побед.
Спортклуб "Рабита" при поддержке Nar продолжает серию побед

БАКУ /Trend/ - Спортивный клуб "Рабита", являющийся партнером оператора Nar, продолжает серию побед.

Очередным успехом боксерского клуба стала победа в открытом первенстве по боксу между школьниками, организованном детской молодежной спортивной школой №1 (ДМСШ) и посвященном 28 мая - Дню Республики. Таким образом, боксеры спортивного клуба "Рабита", участвовавшие в соревнованиях, проведенных с 18 по 20 мая 2016 года, завоевали 17 медалей, включающих в себя семь золотых, четыре серебряных и шесть бронзовых.

Трое юных спортсмена - Расул Мамедов, Фарид Шукюров и Гасан Гусейнов, участвовавшие в данном соревновании благодаря проекту "Поддержка детей-сирот и детей из малоимущих семей", совместно проводимому в жизнь Nar и спортивным клубом "Рабита", показали наивысшие достижения, завоевав, соответственно, первое, второе и третье места.

Nar является генеральным спонсором спортивного клуба "Рабита". В рамках этого спонсорства, наряду с внесением своего незаменимого вклада в спортивную сферу, мобильный оператор также проводит в жизнь ряд социальных проектов. В рамках проекта, направленного на рациональную организацию спорта и досуга молодежи, Nar поддерживает проведение в спортивном клубе "Рабита" бесплатных профессиональных тренировок по боксу для детей-сирот и детей из малоимущих семей.

Более подробную информацию о проектах мобильного оператора, проводимых в рамках стратегии корпоративной социальной ответственности (КСО), можно получить на интернет-странице nar.az.

Тэги:
Лента

Лента новостей