...

Bakcell предоставил бесплатный доступ к Facebook для пользователей тарифа DoğmaCIN

ИКТ Материалы 20 июня 2016 16:18 (UTC +04:00)
Первый оператор мобильной связи и ведущий провайдер мобильного интернета в Азербайджане – компания Bakcell, добавил очередное преимущество тарифу DoğmaCIN.
Bakcell предоставил бесплатный доступ к Facebook для пользователей тарифа DoğmaCIN

БАКУ /Trend/ - Первый оператор мобильной связи и ведущий провайдер мобильного интернета в Азербайджане – компания Bakcell, добавил очередное преимущество тарифу DoğmaCIN.

Отныне пользователи данного тарифа Bakcellимеют возможность получить бесплатный доступ в Facebook.

Бесплатный доступ к Facebook предоставляется при всех видах использования приложения Facebook и приложения Facebook Messenger(включая обмен сообщениями, фотографиями и файлами с помощью приложения FB Messenger). Переходна другие веб-сайты черезприложение Facebook, а также голосовые и видео звонки посредством Facebook Messenger, тарифицируются в обычном порядке.

"В наше время очень сложно найти обладателя смартфона, который не пользовался бы социальной сетью Facebook. Мы хотим, чтобы наши абоненты стали еще ближе друг к другу и имели больше возможностей, чтобы делиться эмоциями по еще более выгодным тарифам",- сказал директор по маркетингу и продажам компании Bakcell Феджа Хаджич.

"Самый важный фактор, мотивирующий нас при создании любого нового продукта или сервиса Bakcell - предоставление преимуществ нашим абонентам. Вот почему наша команда очень часто радует клиентов подобными заманчивыми предложениями как это. Мы уверены, что абоненты будут довольны новым предложением, позволяющим сэкономить средства, оставаясь при этом на связи" - добавил Хаджич.

Все новые и текущие абоненты тарифа DoğmaCIN, желающие воспользоваться данным предложением, могут с легкостью подключиться к кампании, набрав код *515*1#YES. Подключение осуществляется бесплатно, после чего, абоненты смогут пользоваться Facebookбесплатно в течение 7 дней. После 7 дней, абонентам нужно будет просто пополнить баланс, чтобы продолжить пользоваться бесплатным доступом в Facebook.Каждоеразовое пополнение баланса на сумму от 2 до 4.99 манатов позволит абоненту пользоваться бесплатным доступом в Facebookв течение 7 дней, в то время как разовое пополнение баланса на сумму от 5 манатов и выше, продлит срок действия услуги на целых 30 дней.

Компания Bakсell - первый оператор мобильной связи и ведущий провайдер мобильного интернета в Азербайджане - предлагает широкий спектр продуктов и услуг для современных пользователей мобильной связи. Под торговой маркой Sür@ Bakcell предоставляет лучшие в своем классе услуги мобильного интернета 3G.

Будучи одним из самых крупных инвесторов ненефтяного сектора страны, Bakcell и сегодня продолжает делать значительные капиталовложения в экономику Азербайджана, инвестируя в самые передовые технологии и людей, которые обслуживают наших клиентов.

Сеть Bakcell охватывает более 99 процентов населения и 93 процента территории страны (за исключением оккупированных территорий). Bakcell является лидером в сфере инноваций и посредством услуг Sür@ и создания новых партнерств фокусируется на предоставлении самого качественного мобильного интернета азербайджанским пользователям.

Для получения дополнительной информации о продуктах и услугах Bakcell, пожалуйста, посетитеbakcell.com или позвоните по номеру 555. Для ознакомления с пресс-релизами, посетитеbakcell.com/az/news (или bakcell.com/en/news для пресс-релизов на английском языке).

Если вы не являетесь абонентом Bakcell, но хотите узнать о компании и предоставляемых услугах, пожалуйста, позвоните по номеру 055 000 05 55

Тэги:
Лента

Лента новостей