...

В Ташкенте началась выставка «EXPO Restaurants & Cafes»

Центральная Азия Материалы 29 ноября 2017 16:03 (UTC +04:00)
В Ташкенте в среду открылась II Международная выставка «EXPO Restaurants & Cafes»
В Ташкенте началась выставка «EXPO Restaurants & Cafes»

ТАШКЕНТ /Trend/ - В Ташкенте в среду открылась II Международная выставка «EXPO Restaurants & Cafes».

Как сообщили в Торгово-промышленной палате Узбекистана, выставка объединяет представителей ресторанного бизнеса и специалистов в области профессионального оборудования и различных услуг.

Ее организаторами выступили Национальная выставочная компания «Узэкспоцентр» при поддержке Торгово-промышленной палаты, Ассоциации поваров Узбекистана, АО “Узбекозиқовқатхолдинг”.

Разнообразны разделы выставки, в их числе - «Поставщики продуктов питания для рынка HoReCa; Рестораны», «Кафе, бары, закусочные и другие предприятия общественного питания», «Импортеры профессионального ресторанного оборудования», «Проектировщики, строительные компании и дизайнеры» и др.

Посетители знакомятся с предложениями для ресторанного бизнеса в сферах осветительных приборов, дизайна интерьерного озеленения, современной мебели и т.д.

Свои услуги презентуют на выставке HR-агентства, агентства по рекламе и недвижимости, Event-агенства, компании по предоставлению услуг по автоматизации бизнеса.

На выставке функционирует конференц-зона, где компании-экспоненты имеют возможность демонстрировать свою продукцию посредством мастер-классов и конференций.

(Автор: Диана Алиева. Редактор: Ирина Парфёнова)

Тэги:
Лента

Лента новостей