...

Совбез Казахстана обсудил ситуацию на Украине

Казахстан Материалы 18 марта 2014 21:25 (UTC +04:00)
В ходе очередного заседания Совета безопасности Казахстана, прошедшего под председательством президента страны Нурсултана Назарбаева, были обсуждены актуальные аспекты международной повестки дня, в частности ситуация в Украине
Совбез Казахстана обсудил ситуацию на Украине

Казахстан, Астана, 18 марта /корр. Trend Д.Мухтаров/

В ходе очередного заседания Совета безопасности Казахстана, прошедшего под председательством президента страны Нурсултана Назарбаева, были обсуждены актуальные аспекты международной повестки дня, в частности ситуация в Украине, сообщает во вторник пресс-служба президента Казахстана.

"Кроме того, были рассмотрены вопросы влияния данных событий на экономическое развитие Казахстана", - говорится в сообщении.

В сообщении отмечается, что по итогам обсуждения президент Казахстана обратил внимание членов Совета безопасности на необходимость учета в практической работе факторов и тенденций, складывающихся в мировой политике и экономике на фоне событий вокруг Украины.

Назарбаев также подчеркнул важность принятия решений, направленных на обеспечение дальнейшего экономического роста и выполнение намеченных планов по развитию Казахстана.

Тэги:
Лента

Лента новостей