...

Трое пограничников спаслись на погранзаставе в Кыргызстане, где рядовой расстрелял 5 человек

Кыргызстан Материалы 20 августа 2012 17:35 (UTC +04:00)
На погранзаставе в Киргизии, где военнослужащий расстрелял 5 человек, троим пограничникам удалось спастись, сообщила в понедельник РИА Новости пресс-секретарь погранвойск Киргизии, передает РИА Новости.
Трое пограничников спаслись на погранзаставе в Кыргызстане, где рядовой расстрелял 5 человек

На погранзаставе в Кыргызстане, где военнослужащий расстрелял 5 человек, троим пограничникам удалось спастись, передает РИА Новости со ссылкой на пресс-секретаря погранвойск Кыргызстана.

"Как удалось выяснить, в момент трагедии на заставе находилось 8 человек, троим из них удалось спастись", - сообщила она, добавив, что выжившие убежали с погранзаставы в момент нападения.

В понедельник утром рядовой погранзаставы Каракольского погранотряда Иссык-Кульской области на высокогорной удаленной заставе расстрелял из табельного оружия четверых сослуживцев-контрактников и супругу одного из них. Затем, захватив автомашину "Нива" начальника поста, военнослужащий скрылся с места трагедии.

В области введен план-перехват, на поиски солдата направлены военные вертолеты. Военнослужащие и милиция прочесывают местность в поисках преступника

Тэги:
Лента

Лента новостей