...

В Кыргызстане проводится национальный конкурс по публицистике

Кыргызстан Материалы 19 ноября 2018 12:47 (UTC +04:00)
Продолжается прием заявок для участия в Национальном конкурсе публицистических работ молодых журналистов, пишущих на социально-значимые темы
В Кыргызстане проводится национальный конкурс по публицистике

Продолжается прием заявок для участия в Национальном конкурсе публицистических работ молодых журналистов, пишущих на социально-значимые темы, передает knews.kg.

Конкурс среди молодых журналистов (до 25 лет) проводится на тему «Государство, масс-медиа и гражданское общество. Партнерство». Он посвящен памяти Розы Даудовой, много лет являвшейся руководителем пресс-службы Аппарата премьер-министра и внесшей большой вклад в совершенствование работы пресс-служб государственных органов, улучшение их взаимодействия с масс-медиа и гражданским обществом, формирование комплексного подхода к работе с масс-медиа.

Победители конкурса, занявшие первые три места, будут награждены денежными приза в размере 30, 25 и 20 тысяч сомов соответственно.

Для участия в конкурсе представляются материалы, вышедшие в печатных и электронных средствах массовой информации на заданную тему с 10 сентября до 10 декабря 2018 года.

Желающие принять участие в конкурсе должны отправить опубликованные в периодической печати/или интернете материалы на e-mail: [email protected] до 20 декабря 2018 года.

Тэги:
Лента

Лента новостей