...

ЕБРР консультирует Туркменистан в продвижении экспорта товаров

Туркменистан Материалы 10 октября 2019 13:47 (UTC +04:00)

АШХАБАД /Trend/ - В Ашхабаде проходит семинар по продвижению товаров для экспорта, организованный Европейским союзом совместно с Европейским банком реконструкции и развития (ЕБРР), сообщает Trend в четверг со ссылкой на агентство "Бизнес -Туркменистан".

Мероприятие проводится в рамках проекта "Содействие дальнейшему устойчивому развитию сельского хозяйства и села в Туркменистане" при участии министерства сельского хозяйства и охраны окружающей среды и Союза промышленников и предпринимателей Туркменистана.

В семинаре принимают участие местные предприниматели, менеджеры по экспорту, представители малых и средних предприятий из всех регионов страны.

Семинар проводит Джонатан Айан Уолден, консультант по международной торговле и логистике, работавший с такими компаниями, как «SITPRO», «Xerox» и «Adidas».

Данный семинар проводится с целью улучшения знаний и навыков экспортеров по применению и разработке конкретных экспортных стратегий, получения информации о доступе к зарубежным рынкам и достижения конкурентоспособности в области экспорта, говорится в сообщении.

(Автор: Гусейн Гасанов)

Тэги:
Лента

Лента новостей