...

Fujitsu F703i – стильный и водонепроницаемый

Политика Материалы 16 января 2007 18:04 (UTC +04:00)
Fujitsu F703i – стильный и водонепроницаемый

Японская компания Fujitsu изготовила для японского оператора NTT DoCoMo водонепроницаемый мобильный телефон F703i, который был сегодня представлен оператором в числе прочих телефонов новой линейки из 703i серии.

Производитель данного телефона гарантирует, что владелец F703i сможет пользоваться своим средством мобильной связи в любой ливень, и что такая водная защита позволяет телефону пробыть под водой на глубине до 1 метра в течении получаса без какого-либо вреда.

Но главное это то, что использование защиты от водной стихии не сказалось на внешнем виде телефона, который выглядит также элегантно и благородно, как и его "братья" и "сестры" по модельному ряду, сообщает Trend со ссылкой на mobile-review.

На внешней стороне телефона находятся цифровые часы, которые, как и внешняя подсветка, скрыты под панелью. Оригинальность модели F703i, кроме того, что она водонепроницаема, заключается еще в том, что в режиме ожидания, когда её владелец желает отдохнуть, может звучать одна из 15-ти предустановленных мелодий для релаксации, сопровождающихся пульсирующей подсветкой.

Лента

Лента новостей