...

Кто из азербайджанских телеведущих хочет жениться на певице?

Культура Материалы 24 апреля 2008 15:29 (UTC +04:00)
Кто из азербайджанских телеведущих хочет жениться на певице?

Азербайджан, Баку, 24 апреля /корр. TrendLife Нигяр Мусаева/

Ежедневно в эфире многочисленных шоу-программ телеведущие до небес превозносят эстрадных певиц, отвешивают цветистые восточные комплименты по поводу их внешности, богатого внутреннего мира, говорят о них только хорошее... Но кто бы из них согласился жениться на певице? И если согласился бы, то на ком именно? Этот вопрос мы и задали местным телеведущим...

Илькин Гасани: "Честно говоря, пока нет той певицы, на которой я бы женился... Потому что, как ведущий шоу-программ, я знаю их гораздо лучше, чем публика. В том числе знаю кое-что и о их личной жизни. И то, что я знаю, как-то отбивает желание жениться".

Насиб Нур: "Ну, во-первых, в ближайшем будущем я вообще не планирую жениться. Пока что меня больше интересует карьера. А во-вторых, признаться, я вообще не хотел бы жениться на певице. Это ведь только в эфире у меня такой легкий характер. А на самом деле - я очень строгий, настоящий кавказец. И хочу, чтобы моя жена была, например, учительницей или врачом... В общем, представительницей какой-нибудь менее публичной профессии. Тогда моя душа будет спокойна, я буду знать, что на нее не смотрят другие мужчины и вообще... Даже если моя жена откажется ради меня от сцены и будет сидеть дома, все равно ее прошлое так или иначе будет давать о себе знать - ее будут узнавать на улицах, подходить, будут распускать какие-то слухи... Так что, нет. Все наши звезды - мои друзья, я к ним очень хорошо отношусь, но жениться предпочел бы на девушке из другой среды".

Заур Бахшалиев: "Я б не стал жениться ни на ком из наших певиц. Потому что ни одна из них меня недостойна, и ни одну из них я не вижу рядом с собой в качестве жены, спутницы жизни. Разве что просто дружить или крутить короткие романы... Но не больше. Я консерватор и не люблю, когда женщина открыто одевается, ведет ночной образ жизни, врет, а уж тем более - развлекает кого-то в ресторанах. Ну и еще по некоторым морально-этическим показателям певицы не подходят мне в жены".

Акпер Ализаде: "Ни на ком из них я бы не женился. Не хочу, чтобы моя жена была на сцене. Вполне достаточно, что я сам на сцене... Я, кстати, женат. Моя супруга изначально тоже имеет отношение к искусству - она окончила консерваторию и даже хотела сделать карьеру вокалистки. Но я был против, и ради семьи она отказалась от своих творческих планов".

Лента

Лента новостей