...

В Международном центре мугама состоится концерт Гюльшан Аннагиевой

Культура Материалы 16 апреля 2013 14:00 (UTC +04:00)
Азербайджан, Баку, 16 апреля /корр. Trend Life Д. Бабаева/ Сегодня в Международном центре мугама состоится концерт азербайджанской пианистки Гюльшан Аннагиевой, сообщает Trend Life. Мероприятие состоится в рамках V Международного фестиваля современной музыки имени Гара Гараева. Ведущий проекта — Рауф Фархадов. В Баку с 14-19 апреля проходит V Международный фестиваль современной музыки имени Гара Гараева. На фестивале принимают участие известные коллективы и солисты из Азербайджана, России, Франции, Германии, Австрии и Голландии.
В Международном центре мугама состоится концерт Гюльшан Аннагиевой

Азербайджан, Баку, 16 апреля /корр. Trend Life Д. Бабаева/

В Баку в Международном центре мугама сегодня состоится концерт азербайджанской пианистки Гюльшан Аннагиевой под интересным названием ""ДЕГЕНЕРАТИВНАЯ МУЗЫКА" ТРЕТЬЕГО РЕЙХА И "НЕСУЩЕСТВУЮЩАЯ" МУЗЫКА В СССР", сообщает Trend Life. Мероприятие состоится в рамках V Международного фестиваля современной музыки имени Гара Гараева. Ведущий проекта - Рауф Фархадов.

В Баку с 14-19 апреля проходит V Международный фестиваль современной музыки имени Гара Гараева. На фестивале принимают участие известные коллективы и солисты из Азербайджана, России, Франции, Германии, Австрии и Голландии.

Тэги:
Лента

Лента новостей