...

Мири Юсиф и известный российский ди-джей представили совместный проект (ФОТО)

Культура Материалы 4 июня 2016 23:12 (UTC +04:00)
Популярный азербайджанский певец Мири Юсиф и один из самых востребованных ди-джеев и продюсеров России DJ Matuya презентовали в Баку клип на совместную композицию Bomba Kimi
Мири Юсиф и известный российский ди-джей представили совместный проект (ФОТО)

БАКУ /Trend Life/ - Популярный азербайджанский певец Мири Юсиф и один из самых востребованных ди-джеев и продюсеров России DJ Matuya презентовали в Баку клип на совместную композицию Bomba Kimi, сообщает Trend Life. Режиссером клипа является Фархад Али.

В связи с презентацией нового клипа для представителей СМИ была проведена пресс-конференция, на которой музыканты рассказали о совместном проекте.
"Я не могу без работы, раз в два месяца представляю новый проект. Хорошо, что со мной на протяжении уже долгих лет работает профессиональная команда", - отметил на пресс-конференции Мири Юсиф.

По словам DJ Matuya, многие знакомые из Баку советовали ему создать совместный трек с Мири Юсифом.

"Когда познакомился с творчеством Мири Юсифа, то подумал, что действительно нужно создать что-то совместное. Мири Юсиф - творческая личность, позитивный человек и я очень рад нашей совместной работе. Песня Bomba Kimi, о том какие бы ситуации в жизни не происходили, в итоге все будет хорошо", - сказал DJ Matuya.
Российский ди-джей и продюсер также поделился впечатлениями от пребывания в столице Азербайджана, подчеркнув, что в Баку ему нравится и город, и люди, и погода.

Мири Юсиф и DJ Matuya намерены продолжить совместное сотрудничество. Также запланировано, что песня Bomba Kimi будет переведена на русский язык, и представлена на российском музыкальном рынке.

Рассказывая о творческих планах на будущее Мири Юсиф подчеркнул, что в ближайшее время представит проект с заслуженной артисткой Азербайджана Роей Айхан.

(Автор: Джани Бабаева)

Лента

Лента новостей