...

"Два в одном": первоапрельское представление от азербайджанских актеров

Культура Материалы 28 февраля 2017 19:29 (UTC +04:00)
Коллектив Азербайджанского государственного русского драматического театра имени Самеда Вургуна в Баку подготовил для зрителей интересное и яркое представление - калейдоскоп весёлых преображений "Два в одном"
"Два в одном": первоапрельское представление от азербайджанских актеров

БАКУ /Trend Life/ - День смеха - международный праздник, отмечаемый первого апреля во многих странах мира. В этот день принято разыгрывать родных, друзей и просто знакомых. Традиция проводить различные мероприятия в День смеха "закрепилась" на телевидении в различных шоу-программах, шагнула на подмостки концертных залов и театров.

В связи с Днем смеха коллектив Азербайджанского государственного русского драматического театра имени Самеда Вургуна в Баку подготовил для зрителей интересное и яркое представление - калейдоскоп весёлых преображений "Два в одном", сообщили Trend Life в пресс-службе театра.

"Калейдоскоп весёлых преображений "Два в одном" не оставит равнодушными ни зрителей, ни самих актеров. Потому что в этот раз им придётся изрядно потрудиться для того, чтобы выскользнув из "панциря" спасительных слов, продемонстрировать мастер-класс профессионализма, обходясь без них. Душа, эмоции и голос станут для них или спасительным кругом, или плахой. В роли судей будут зрители - именно они "выставят соответствующие баллы" сценическому обаянию актеров, их эмоциональной и пластической убедительности, виртуозности перевоплощения", - говорится в сообщении, распространенном пресс-службой театра.

Веселое первоапрельское представление "Два в одном" добавит драйва и тем, кто будет в зале, и тем, кто в этот вечер будет на сцене.

Также кому-то из зрителей, пришедших на представление, повезет, и он выиграет интересный приз. Организаторы пока не уточняют какой, но вполне возможно, что это будет ужин при свечах со звездой.

Отметим, что билеты на первоапрельское представление уже поступили в продажу.

(Автор: Джани Бабаева. Редактор: Ирина Парфёнова)

Тэги:
Лента

Лента новостей