...

Азербайджанский певец удостоен благодарности партии "Единая Россия" (ФОТО)

Культура Материалы 30 мая 2018 17:50 (UTC +04:00)
В Махачкале с большим уважением и теплотой встретили Эльнура Мамедова.
Азербайджанский певец удостоен благодарности партии "Единая Россия" (ФОТО)

БАКУ /Trend Life/ - Азербайджанский певец Эльнур Мамедов принял участие в праздничном концерте в Махачкале (Дагестан, Россия), посвященном 100-летию Азербайджанской Демократической Республики, и был удостоен значком и благодарностью Всероссийской политической партии "Единая Россия", сообщили Trend Life в пресс-службе исполнителя.

Мероприятие состоялось в Дагестанском региональном отделении партии "Единая Россия". Благодарность и значок были вручены помощником депутата Государственной Думы Федерального Собрания РФ Рукият Маркуловой.

В концертной программе приняли участие азербайджанские коллективы и солисты из Дагестана. Эльнур Мамедов представлял Азербайджан и был также удостоен благодарности от Дома дружбы "Дагестан" за активное участие в проведении 100-летия Азербайджанской Демократической Республики в Дагестане. В Махачкале с большим уважением и теплотой встретили Эльнура Мамедова. Состоялись встречи с министром культуры Дагестана Заремой Бутаевой, депутатом Народного собрания Дагестана Лейлой Керимовой, председателем Союза женщин Дагестана Интизар Мамутаевой, вице-президентом Фонда Расула Гамзатова Габибат Азизовой, во время которых были высоко оценены взаимоотношения между соседями – Дагестаном и Азербайджаном. Эльнур Мамедов выразил искреннюю признательность за гостеприимство и высокую оценку его творческой деятельности в России, говорится в сообщении.

(Автор: Вугар Иманов)

Тэги:
Лента

Лента новостей