...

Первый сольный концерт певца Эльнура пройдет на "УРА!"

Интересное Материалы 17 сентября 2007 16:00 (UTC +04:00)
Первый сольный концерт певца Эльнура пройдет на "УРА!"

Азербайджан, Баку, 17 сентября /корр. TrendLife Вугар Иманов /

29 сентября в Бакинском концертном комплексе "Зеленый театр" состоится первый сольный концерт популярного азербайджанского эстрадного певца Эльнура "Bele olarmi" ("Так тоже может быть"). Как сообщила TrendLife организатор концерта, директор RL production Ляман Сулейманова: "Зрителей на концерте ожидает множество сюрпризов и интересных гостей. Подготовка к концерту идет в соответствии с разработанным планом. Пока Эльнур вместе с танцевальной группой репетирует, готовятся оригинальный дизайн сцены и режиссура праздничного вечера, непосредственно с участием нашего продюсерского центра".

Как стало известно, на концерте планируется презентация нового клипа на песню "Gizli yashayim" ("Жить скрытно" - режиссер Фуад Алишов). Билеты можно приобрести в кассах Дома культуры имени Шахрияра и Зеленого театра, в сети ресторанов Anadolu и салоне красоты Trend studio.

Отметим, что это первая работа RL production, продюсерский центр планирует в ближайшем будущем привозить именитых певцов из России, Турции и Европы. Удачного почина!

Лента

Лента новостей