...

Азербайджанские журналисты разочаровали певца Закира Алиева

Интересное Материалы 4 октября 2007 19:00 (UTC +04:00)
Азербайджанские журналисты разочаровали певца Закира Алиева

Азербайджан, Баку, 4 октября /корр. TrendLife Шахин Джавадсой/

Пресс-конференции, организованные исполнителями в Международном пресс-центре, не обходятся без скандалов. Однако на презентации клипа "Севги агаджы" (Любовное дерево) певца Закира Алиева не только обошлось без скандала, но и не нашлось ни одного журналиста, чтобы благословить его.

Мероприятие, на котором представителей СМИ можно было посчитать по пальцам, объявила открытым пресс-секретарь Закира - Матанат Шамильгызы.

Отметим, что слова и музыка песни принадлежат Ханым Исмаилгызы, режиссером клипа является Наиб Наибоглы, продюсером - Первиз Октайоглы, операторами - Шамиль Мурадов и Ягуб Азери.

Клип снимался в пригороде Баку, селе Гала. По сюжетной линии клипа, люди разного возраста, нашедшие приют в тени "любовного дерева", просматривают свои судьбы. Закир как главное действующее лицо наблюдает за всем происходящим и делится увиденным со зрителем.

Журналисты приняли работу хорошо, а когда корреспондент TrendLife обратился к певцу с вопросом: "Почему журналисты объявили Вам бойкот?", последовал такой ответ: "Я бы не сказал, что журналисты испытывают ко мне антипатию. Наверное, большинство из них держит орудж, и по этой причине не смогли придти на конференцию. Я абсолютно не обижаюсь. Главное, чтобы остались довольны зрители".

Лента

Лента новостей