...

Турецкая певица Бюлент Эрсой сделала признание

Интересное Материалы 16 января 2008 16:08 (UTC +04:00)
Турецкая певица Бюлент Эрсой сделала признание

Азербайджан, Баку, 16 января /корр. TrendLife Гюнель Ахмедова/

Провокационное заявление Бюлент Эрсой, сделанное некоторое время назад на одном из турецких телеканалов, в нашей стране было воспринято неоднозначно. Говорили, что Бюлент Эрсой попала под влияние мужа-армянина, и, кроме того, в свое время она осталась недовольной поездкой в Азербайджан.

Как стало известно TrendLife, на днях на телеканале "Star" в финале шоу "Popstar Alaturka" Б.Эрсой, являющаяся членом жюри, вернулась к старой теме. Из слов певицы получается, что она не вникла в смысл сказанного и попала под чье-то влияние. В своем выступлении певица заявила, что у нее нет пристрастного отношения к Азербайджану, просто ее слова были неправильно поняты: "Я уважаю азербайджанский народ. Азербайджанцы назвали меня государственным деятелем. Я всегда говорила и буду говорить, что Азербайджан и Турция - одна нация, два государства".

Что же касается "Сары гялин", певица отметила, что она не заявляла о принадлежности этой песни армянам. Бюлент добавила, что "некоторые люди своей клеветой пытаются принизить ее в глазах азербайджанского народа".

Наконец-то, Бюлент Эрсой начала говорить. Однако вряд ли это признание будет иметь большое значение в свете ее высказывания о том, что происхождение азербайджанцев туманно.

Лента

Лента новостей