...

Группу "Тутси" не пустили в ночной клуб

Интересное Материалы 21 апреля 2008 12:44 (UTC +04:00)
Группу "Тутси" не пустили в ночной клуб

Девушек-красавиц - солисток знаменитого коллектива "Тутси" - строгая охрана никак не хотела пускать внутрь дорогого московского ночного заведения. Стражи порядка требовали от разодетых певиц надеть себе на запястья, по заведенному в клубе порядку, пластиковые браслеты. Справедливое требование вызвало у артисток бурю негодования: - Вы понимаете, что я не надену эту дешевку на себя?! - кричала Ирина Ортман. - У меня на одной руке дорогущие золотые часы, а на другой браслет с бриллиантами.

После такого заявления охрана отказалась пускать певиц в клуб, преградив им дорогу. Главная блондинка группы - Ирина Ортман - в гневе начала названивать организаторам.

- Мы приперлись сюда, чтобы постоять на входе что ли? - кричала Ортман. - Кто тут отвечает за вход звезд?

К скандалившим подругам присоединилась бывшая солистка группы - находящаяся на шестом месяце беременности Леся Ярославская.

- Все, пускайте нас быстрей, я тут уже устала стоять! - закричала Ярославская. - Какая разница, где этот браслет будет - на руке или в руке!

Положение спас прибежавший на крики девушек организатор. Молодой человек, суетливо извиняясь, провел певиц через мигом отступивших охранников.

Источник: life.ru

Лента

Лента новостей